双色开奖查询

  • <tr id='K2juKR'><strong id='K2juKR'></strong><small id='K2juKR'></small><button id='K2juKR'></button><li id='K2juKR'><noscript id='K2juKR'><big id='K2juKR'></big><dt id='K2juKR'></dt></noscript></li></tr><ol id='K2juKR'><option id='K2juKR'><table id='K2juKR'><blockquote id='K2juKR'><tbody id='K2juKR'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='K2juKR'></u><kbd id='K2juKR'><kbd id='K2juKR'></kbd></kbd>

    <code id='K2juKR'><strong id='K2juKR'></strong></code>

    <fieldset id='K2juKR'></fieldset>
          <span id='K2juKR'></span>

              <ins id='K2juKR'></ins>
              <acronym id='K2juKR'><em id='K2juKR'></em><td id='K2juKR'><div id='K2juKR'></div></td></acronym><address id='K2juKR'><big id='K2juKR'><big id='K2juKR'></big><legend id='K2juKR'></legend></big></address>

              <i id='K2juKR'><div id='K2juKR'><ins id='K2juKR'></ins></div></i>
              <i id='K2juKR'></i>
            1. <dl id='K2juKR'></dl>
              1. <blockquote id='K2juKR'><q id='K2juKR'><noscript id='K2juKR'></noscript><dt id='K2juKR'></dt></q></blockquote><noframes id='K2juKR'><i id='K2juKR'></i>
                陵川停车场管理公司多措并双色开奖查询举满足群众停车
                受理时间: 2021-02-03
                事项内容:

                赵女士反映:她于2021年2月3日在陵川县广播财神彩票app安卓版局大楼背后的公共停车场(收费)停车,停车场有20个空位没有停【放车辆,保安人员却告知车位已满,认为保江苏快三走势图安做法不当,希望相关部门给予回复。

                处理结果: 2021-02-05 回复:

                陵川县快3网址政府回复:收到12345热线转※办的工单后,我县高度重视,立即责令县城管执法队调查处理此事,经现场调查核实,该群众反映的ζ 情况属实,具体为:该停车场因硬件【设备老化,加之24小彩神app时开机导致硬件系统发热严重,导致电子停车收费系统容易出现卡顿,显示剩余停车位与实际情况不符〗的现象,给群众的◇正常停车带来了不便。

                ????针对群众反映的问题,我们做出如下解决措施:

                ????1、在进行现场调查之后,县城管执法队立即与停车场管理公司方面进行内蒙古快三走势图联系,管理公司方面表示将尽快对硬件设备进行更新∩。

                ????2、考虑到购彩网app官方下载临近春节,返乡︾人员增多,停车场车流量明显增大,县城管执法队已要求停车场管理马会开奖结果最快人员根据实际情况,在电子计费系统卡顿」时,采取◤人工计费的方式,方便群众停车快三平台app下载。同时,也要求管理人员耐心做好沟通彩77解释工作,消除群众的不满█情绪。 

                ????问题→解决后,我们与反映人赵女江苏快3开奖结果士进行了解释沟通,反映人表示非常满福彩快三意。